Ferienwohnung Gfrerer Althofen
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Ferienwohnung Gfrerer Althofen
- Tennisplatz
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Restaurant
- Garten
- Zugang mit Schlüssel
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 14:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Ferienwohnung Gfrerer Althofen befindet sich in 313 Althofen-Moos, Mariapfarr, Österreich.
Zimmerpreise im Ferienwohnung Gfrerer Althofen sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Gäste können im hauseigenen Restaurant des Ferienwohnung Gfrerer Althofen speisen.
Gäste können mit ihren Haustieren im Ferienwohnung Gfrerer Althofen übernachten.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Ferienwohnung Gfrerer Althofen übernachten.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.1 km vom ferienwohnung entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Ferienwohnung Gfrerer Althofen, darunter Die Stubn (800 m).
Die Mitarbeiter im Ferienwohnung Gfrerer Althofen sprechen fließend Deutsch and Englisch.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Bergbahnen Lungau GmbH & Co (5.5 km), Burg Mauterndorf (4.4 km), Burg Mauterndorf (4.4 km) and Geocaching-Station (13.4 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.














































